Артист-ток с Софьей Содерберг

Искусство и культура 12+

В рамках программы поддержки молодых художников «Новость» в Галерее Синара Арт проходит персональная выставка Софьи Содерберг «Солнечные сплетения».

Софья Содерберг* — молодая екатеринбургская художница, которая предпочитает работать с темами детства, наивности, эмоциональности, чувственности, телесности, взаимосвязей. На выставке зритель зачастую не может пройти мимо той откровенности и наготы, с которой Софья подаёт свои работы. Особое внимание художницы привлекают детские воспоминания и чувство ностальгии. Софья работает с масляной пастелью, акрилом, аэрозольной краской, фотографией, текстилем.

В четверг, 19 мая, в 19.00 в пространстве экспозиции состоится артист-ток с художницей. Зрители смогут познакомиться с Софьей, узнать больше о ее работах, поделиться впечатлениями и задать вопросы. Модераторировать встречу с художницей будет кураторка выставки Арина Воробьева.

*Софья Содерберг (р. 2001, Екатеринбург) – художница. Учится в Уральском архитектурно-художественном университете по направлению «монументальная живопись». Живет и работает в Екатеринбурге.

Вход по регистрации и билету на мероприятие: 250 рублей – полный, 150 рублей – льготный.

Поделиться:

705 дней назад
19 мая 2022 19:00–20:00

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов