Авторская экскурсия Кирилла Бородина по выставке Defensor infantilis

Искусство и культура 0+

21 и 24 мая пройдут авторские экскурсии Кирилла Бородина по персональной выставке Defensor infantilis.

 

Выставка «Defensor infantilis» в галерее Синара Арт — это проект, который объединил холсты, объекты и темы автора за последние два года. Экспозиция построена как повествование, сторителлинг о нескольких периодах творчества художника, которые показывают зрителю не только хронологию, но и отражают взаимосвязь и развитие художественных образов в конкретных исторических контекстах.

 

Весь же выставочный проект состоит из пяти тем, объединенных образом «defensor infantilis» — от латинского «защитник инфантильности» или «инфантильный защитник». Это загадочный динозавр в маске, который олицетворяет запечатанную в одном образе историческую память, собирательный образ героя и внутреннего ребенка, который живет внутри каждого человека, независимо от его возраста

 

Художник обращается к истории через призму обстоятельств собственной биографии и добавляет вымысел, воспоминания детства 90-х и современную действительность для того, чтобы надлежащим образом показать не только исторический опыт, но и поразмышлять о настоящем и будущем – об этом всем расскажет Кирилл Бородин на авторской экскурсии по персональной выставке Defensor infantilis.

 

Кирилл Бородин – известный уральский художник, который живет и работает на два города — Санкт Петербург и Екатеринбург. Помимо художественной деятельности Кирилл Бородин еще в 2016 создал выставочное пространство «Ателье Бородин», а в 2018 году открыл творческую площадку-коворкинг «Гутенберг» для художников-графиков.

 

Вход по регистрации и билету на экскурсию: 250 рублей – полный, 150 рублей – льготный.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 мая 2022 в 19:00

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов