«Алиса, миелофон у меня!» Медиация по выставке Владимира Селезнёва «Ненадёжный рассказчик»

Искусство и культура 12+

Приглашаем вас на медиацию по выставке «Ненадёжный рассказчик», которая пройдет 12 августа в 19.00 в Галерее Синара Арт. 

Персональня выставка Владимира Селезнёва наполнена тёплой ностальгией. Художник рефлексирует над своим профессиональным опытом, наполняя выставку образами из собственного детства: героями приключенческой литературы и фантастических фильмов. При помощи коллажа как художественного приёма в разных медиумах Владимир совмещает разные контексты, создавая собственную художественную реальность. 

Медиация – формат экскурсии, построенный на диалоге зрителей и медиатора. Это взаимный обмен, смыслами и опытом, помогающий раскрыть произведения искусства и творчество автора по-новому. Сотрудница Галереи Синара Арт Арина Воробьёва приглашает зрителей на тематическую медиацию, в рамках которой зрители смогут поговорить о собственных героях детства, а также вымышленных вселенных, которые повлияли на их взросление. 

На выставке представлены произведения разных лет: от самого первого произведения – детского коллажа, сделанного художником в 14 лет, до серии работ «Ненадёжный рассказчик» этого года. Арина предлагает зрителям вспомнить: а героями каких историй вы мечтали стать в детстве? В завершении медиации собравшаяся группа попробует рассказать коллективную историю и поделиться впечателениями. 

17 августа

19.00

Медиацию проведёт кураторка Галерее Синара Арт, выпускница Школы медиации, медиаторка 6-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства Арина Воробьёва.

Владимир Селезнёв (род. 1973, Нижний Тагил) — уральский художник и куратор. В своих проектах активно работает с темой памяти места, локальностью и региональной идентичностью. Лауреат всероссийской премии «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства» и Премии имени Сергея Курехина в номинации «Кураторский проект» (2019).

Вход по регистрации и билету на экскурсию: 300 рублей – полный, 250 рублей – льготный.

Поделиться:

612 дней назад
17 августа 2022 19:00–20:30

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов