«Постскриптум»: в рамках выставки Данила Маевского «В состоянии живого». Сlose-reading текста Бориса Гройса «В потоке».

Искусство и культура 12+

«Постскриптум»: в рамках выставки Данила Маевского «В состоянии живого» в Галерее Синара Арт 27 октября в 19.00 пройдёт close-reading текста Бориса Гройса «В потоке».

Выставка «В состоянии живого» проходит в рамках программы поддержки молодых художников «Новость». Это авторский проект художника Данила Маевского и кураторки Арины Воробьёвой.

Размышляя о творчестве Данила, его художественной стратегии в контексте истории искусства, кураторка проекта обращается к трудам теоретика искусства и философа культуры Бориса Гройса. Его работа «В потоке», написанная в 2016 году, стала источником большинства кураторских размышлений.

Для тех, кто хотел бы углубить свои знания в контексте современного искусства, посмотреть по-новому на концепцию биоарта, а также наиболее плотно познакомиться с творчеством молодого екатеринбургского художника Данила Маевского, Галерея Синара Арт предлагает участие в ридинг-группе совместно с кураторкой выставки.

К обсуждению предлагается глава «Глобальный концептуализм: взгляд назад» из книги Бориса Гройса «В потоке». Модератором дискуссии выступит Арина Воробьёва.

Мероприятие пройдёт в формате close reading, в котором основной фокус внимания находится на предложенном тексте и мыслях автора. После работы с текстом, участники смогут поделиться собственными размышлениями по теме.

*Участие в данном мероприятии возможно ТОЛЬКО по регистрации. Обращаем внимание, что текст и дополнительная информация по нему будет доступна только зарегистрированным участникам.

27 октября

19.00

Стоимость билета на мероприятие: 300 рублей – полный, 250 рублей – льготный.

Поделиться:

518 дней назад
27 октября 2022 19:00–20:00

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов